12G-SDI Converter Box Series


YUAN начинает выпуск серию преобразователей 12G-SDI для расширения линейки 4K продуктов. Новая серия состоит из четырёх моделей – конверторов, распределителей сигнала, и мультиплексирования 4K60P видео, аппаратные средства поддерживают 3G-SDI Level A / Level B.

SDI to 12G-SDI

Благодаря четырьмя каналами с входами 6G-SDI и одним каналом выхода 12G-SDI, эта модель свободно преобразует и настраивается на различные скорости видео от четырехканального 3G-SDI или двухканального 6G-SDI до 12G-SDI и даже до 6G-SDI. С поддержкой каждого входного канала с разрешением до 2160p30 устройство обеспечивает функцию переключения между 4-мя каналами ввода 4K30p и передачи в интерфейсе 6G-SDI.

12G-SDI to SDI

QUAD 3G-SDI в 12G-SDI, обратная версия предыдущей модели, поддерживает один канал входа 12G-SDI и четыре канала выхода 6G-SDI для пользователей, которым требуется преобразовать вход 12G-SDI или 6G-SDI в двухканальный 6G- SDI или четырехканальный 3G-SDI. Устройство также может использоваться в качестве сплиттера для дублирования источников видео 4K и получения четырех выходных сигналов 4K30P и передачи через интерфейс 6G-SDI.

 

12G-SDI Splitter

12G-SDI сплиттер в компактном корпусе обеспечивает функцию распределения 4K60P видео на 4 выхода и кабельную коррекцию видеосигнала и увеличение длины передачи сигнала 12G-SDI.

 

 

 

12G-SDI Repeater

Этот повторитель сигнала представляет собой компактное устройство с одним входом 12G-SDI и выходом  для усиления и увеличения расстояния передачи входного сигнала.